Мафия – это психологическая, словесная ролевая игра, имитирующая реальную жизнь виртуального «города» и извечное противостояние добра и зла.

За основу взяты правила старинной игры «Убийца», распространённой в Европе середины XX века. Жители разных стран привносили в игровой процесс что-то новое, в том числе — и варианты названий (например, в Германии игра известна как «Оборотень»). В последствие игра Мафия использовалась также спецслужбами разных стран с целью тренировки агентов и развития способности считывать настоящие эмоции человека по мимике, жестам и отклонениям от привычного поведения.

— Более 5 миллионов игроков
— Атмосфера в лучших традициях психологических игр
— Множество возможностей обмана и выявления обманщиков
— Семь ролей: мафия, горожанин, горожанка, доктор, комиссар, киллер, дон
— Праздничные события
— Возможность объединения в семьи
— Подарки, предметы, аукцион и лотерея
— Все действия происходят в реальном времени и многое другое

Вам не хватает общения? Нет друзей? — Значит, участие в виртуальной жизни города, — это то, что вам нужно! Многие из участников уже нашли в игре Мафия не только друзей, но и любимых! Кроме того, вы не только научитесь выводить лгунов на чистую воду, но и начнёте понимать других игроков даже через молчаливое голосование. Вы удивитесь — насколько банальными для вас станут попытки соперников скрыть своего Персонажа. Хитрость, коварство, предательство и другие пороки отступят перед искусством интуиции и расчёта. Этот бесценный дар пригодится абсолютно каждому из нас.

Официальный сайт: https://mafia.club/
Вконтакте: https://vk.com/mafiaone
Мой мир: https://my.mail.ru/apps/533804
Одноклассники: https://odnoklassniki.ru/game/mafia

Мафия App 2.1.20 Update

2022-04-25
День космонавтики, новые подарки, предметы, достижения. Исправлена авторизация вконтакте. Исправлены некоторые ошибки.

Request Мафия UpdateGet Мафия on Google Play