Мой МТС — приложение, с которым вы откроете все преимущества экосистемы: не только мобильной связи, домашнего интернета и ТВ, но и кешбэка, умного дома и многих других сервисов.

Ещё в Мой МТС удобно подключать полезные подписки, например, блокировку спама, онлайн-кинотеатр KION, МТС Music, Строки, Premium и другие. А в разделе «Каталог» собираем для вас ещё больше выгодных предложений от МТС и партнёров.

Итак, что можно делать в Мой МТС:

👥 Управлять номерами
Добавляйте свои номера и настраивайте их. Вы также можете подключать номера ваших близких и управлять ими. Кроме того, дополнительно можно добавить номера умных устройств и услуг для дома — так у вас будет удобный доступ ко всей информации о них. А переключаться между аккаунтами просто — на главном экране привычным свайпом.

🧭 Смотреть, где сейчас ваши близкие
Ищите близких на карте с помощью встроенного сервиса «Мой Поиск». Зайдите в него через «Каталог» ― «Мой Поиск» и добавьте номер абонента МТС или Мегафон, чтобы видеть местоположение его владельца на карте. Подождите, пока абонент даст вам согласие на доступ к его геопозиции.

⚙️ Добавлять виджеты
Специальные элементы, которые сделают главный экран удобным для вас. Управляйте услугами и продуктами компании через виджеты мобильной связи, Premium, KION и др. Они покажут состояние счёта, остаток интернета, новинки кино, свежие музыкальные треки и многое другое.

🔥 Ловить выгодные предложения
Игры, развлечения, скидки — вы найдёте здесь что-то полезное. В виджете «Призы и подарки» на главном экране — промокоды и спецпредложения на полезные и развлекательные сервисы от МТС и партнёров — МТС Music, онлайн-кинотеатр KION, Строки и многие другие. А ещё можно выигрывать призы и получать скидки на цифровые продукты и услуги связи.

💳 Пополнять счёт
С помощью СБП, банковских карт, автоплатежа, через push и другими способами. В разделе «Финансы» удобно оформить карту МТС Cashback ― по ней возвращается до 25% кешбэка. Здесь же можно совершать денежные переводы по РФ и СНГ, пополнять баланс транспортных карт и электронных кошельков, оплачивать парковку, ЖКХ, Госуслуги, а также оформить страховку на авто, ипотеку или питомца.

✔️ Проверять состояние счёта
Виджет мобильной связи на главном экране покажет баланс и остаток по пакету. Подключать услуги, тарифы и подписки можно в этом же разделе. Чтобы увидеть списания и пополнения, нажмите кнопку «Мои расходы» на главном экране или коснитесь виджета «Расходы» на экране «Финансы». Если понадобится, закажите детализацию за нужные даты.

🌃 Выбрать тему приложения
Тёмная тема удобна, если вы часто смотрите на экран в вечернее время. Установите её в разделе «Ещё» ― «Настройки».

🎓 Найти ответ на возникший вопрос
Все самые популярные вопросы-ответы вы можете найти в разделе «Поддержка» — «Справка». Там же читайте полезные статьи про Мой МТС и продукты экосистемы. И, если что, пишите нам в чат — обязательно ответим.

Трафик в приложении не расходуется и не оплачивается. Плата списывается согласно тарифу, только если вы устанавливаете и обновляете Мой МТС или переходите по внешним ссылкам.

Мы всегда рады вашим отзывам и ждём их на [email protected].

В промежуточном обновлении поправили ошибку с переключением между аккаунтами, возникающую на некоторых устройствах. И сделали ещё несколько небольших доработок, чтобы приложение работало стабильнее. А совсем скоро выйдет очередная версия со свежими улучшениями.

Download apk Google Play