Мобильное приложение электронного правительства «eGov Mobile» – обновленная экосистема eGov.kz для предоставления государственных услуг и сервисов населению.
Приложение eGov mobile позволяет использовать ЭЦП максимально удобно:
eGov mobile дает возможность привязать имеющийся ЭЦП к 4-х значному PIN коду и встроенной биометрии вашего устройства (Face ID, Touch ID). Один раз привязав ЭЦП к PIN коду и биометрии вы можете не отвлекаться на выбор ЭЦП и ввод пароля каждый раз при авторизации и получении услуг.

Получение услуг через eGov mobile стало удобнее. Мы не просто переносим новые услуги в новое приложение, а полностью переосмысливаем сами услуги. Вам не придется вводить ваши же данные при получении услуг, данные будут автоматически заполняться из личного кабинета eGov.

Одним из главных компонентов архитектуры нового eGov mobile является магазин приложений, который позволяет расширять возможности мобильного приложения далеко за пределы получения услуг.
В приложении доступен сервис «Цифровые документы», предоставляющие электронные версии ваших документов в мобильном приложений eGov.

Copyright:
2019 MINISTRY OF DIGITAL DEVELOPMENT, INNOVATIONS AND AEROSPACE INDUSTRY OF THE REPUBLIC OF KAZAKHSTAN

Регистрация в eGov Mobile стала проще. Зарегистрироваться и получить ЭЦП в мобильном приложении можно всего за несколько шагов. Достаточно подтвердить регистрацию (посредством кода СМС), указать ИИН (при первичной регистрации), пройти видеопроверку, указать электронную почту и придумать пароль.

Download apk Google Play