Выгода больше с каждой покупкой!
Регистрируйте карту Fix Price прямо из приложения, чтобы получать ещё больше выгоды, накапливая и списывая баллы в магазинах сети.
Забудьте пластиковую карту дома: виртуальная карта, расположенная на главном экране приложения, умеет всё то же, что и обычная! Начните пользоваться виртуальной картой, нажав на её изображение — это откроет штрих-код для списывания и начисления баллов на кассе.

Удобная экономия
Приложение Fix Price даёт Вам возможность оформить заказ с доставкой и самовывозом, а также первым узнать об акциях, новинках и сезонных предложениях торговой сети. Найти товар и магазин, ознакомиться со способами оплаты и приобрести всё нужное можно прямо здесь!

Выбирайте более чем из 2000 товаров
Выбирайте из множества товаров и оформляйте заказ, где бы Вы ни находились — покупки будут доставлены по указанному адресу или в удобный Вам магазин Fix Price!

Самовывоз и доставка
Оформляйте заказы с удобной доставкой и бесплатным самовывозом прямо из приложения. Экономьте время, выбирая доставку, или встраивайте шоппинг в своё расписание, забирая самовывоз по пути. Делайте покупки в Fix Price по своим правилам!

Обновлена программа лояльности Fix Price — теперь Вы можете выбирать целых три Любимых категории ежемесячно!
Получайте больше баллов именно за те товары, которые нужны Вам. Для списания просто предъявите виртуальную карту на кассе. Один балл равен одному рублю, а оплачивать баллами можно до 50% от стоимости покупки!
Подробности об обновлённой программе лояльности Вы найдёте, нажав «Узнать о программе» в разделе «Карта Fix Price».
Fix Price — мы стараемся для Вас!

Download apk Google Play