БКС Мир инвестиций – ваш брокер онлайн.

Приложение БКС Мир инвестиций – торговля ценными бумагами и валютой на фондовом рынке, инвестиции, биржа, трейдинг, онлайн-доступ к биржам от БКС.

Приобретайте акции, облигации и фонды на бирже без комиссии. Все инвестиции всегда под рукой. Покупайте валюту по курсу биржи*.

В любой точке мира вам доступны:
— покупка и продажа акций, облигаций, и валюта по биржевому курсу;
— торговля на бирже, лимитные и рыночные заявки, стоп-лоссы и тейк-профиты;
— открытие брокерского счета онлайн за 5 минут по скану паспорта;
— аналитика портфеля, акции, трейдинг, прогнозы и идеи для инвестиций;
— котировки акций и биржевой стакан без задержек;
— покупка биржевых фондов от известных управляющих компаний: ВТБ Капитал Управление активами, Тинькофф Капитал, Атон-менеджмент, Сбербанк Управление Активами, Альфабанк-Капитал, Газпром-банк – Управление активами и др.;
— онлайн-доступ к биржам MOEX, SPB Exchange.

Инвестиции и трейдинг.
Торговля ценными бумагами и инвестиции в другие финансовые инструменты фондового рынка. Будьте в курсе ситуации: получайте уведомления об изменении цены по каждой акции как профессиональный инвестор.

Обзор российского и зарубежных рынков в режиме онлайн.
Один клик, и вы увидите, какие индексы и товары растут, а какие падают, что происходит с валютой, акции. Узнаете, в чем причины изменений, как работает биржа, и какие яркие новости происходят сегодня.

Инструменты для продвинутых трейдеров.
Используйте лимитные заявки. Анализируйте динамику стоимости бумаг.

Выгодная покупка и продажа валюты.
Валюта (доллары США, евро, фунты стерлингов, швейцарские франки и др.). Покупайте по биржевому курсу.

Рекомендации аналитиков БКС Брокер.
Мы публикуем актуальные новости, обзоры и прогнозы по рынкам от ведущих экспертов. Подстраивайте новостную ленту под себя.

Инвест идеи независимых трейдеров.
Как торговать на фондовой бирже? Изучайте инвестинг-стратегии профессиональных инвесторов рынка. Они публикуют собственные трейдинг-идеи о покупке ценных бумаг, к которым вы можете прислушаться как инвестор.

Аналитика инвестиционного портфеля и история операций.
Сколько мне принесли мои инвестиции? Отслеживайте распределение активов в портфеле и изменение их стоимости. Ваши инвестиции всегда под вашим контролем!

Открытие и пополнение брокерского счета.
Инвестинг стал ближе и проще — откройте брокерский счет прямо в приложении. А если вы работаете официально, открывайте ИИС (индивидуальный инвестиционный счет) и получайте налоговый вычет за инвестиции. Пополняйте брокер-счет с вашей карты.

Надежность операций.
Ваши деньги надежно защищены. Входите в приложение по логину и паролю, или отпечатку пальца. Ваши инвестиции под нашей защитой.

*Комиссия 0% за покупку ценных бумаг и валюты на тарифе «Инвестор». Подробные условия тарифа bcs.ru/tariffs. Клиент оплачивает комиссии и иные расходы в соответствии с выбранным тарифом (приложение №11 к Регламенту) broker.ru/regulations

*ООО «Компания БКС» (ФГ БКС) занимает первое место в рейтинге ведущих операторов в режиме основных торгов Т+ по акциям и паям по итогам торгов в феврале 2022 года на ПАО Московская Биржа.

*НРА подтвердило индивидуальный рейтинг надежности и качества услуг ООО «Компания БКС» на уровне «AАА|ru.iv|» 29 июня 2022 г. Доступно на www.ra-national.ru.

ООО «Компания БКС» лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.
Представленная информация не является рекламой ценных бумаг, индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

*В рамках маркетинговой акции «Приведи друга 3.0» в период 25.01.2022-31.12.2023. Подробнее bcs.ru/friends. ООО «Компания БКС».

Оставляйте свои пожелания в разделе «Написать разработчикам» в меню «Чаты» — мы читаем все комментарии и учитываем их в работе.

Download apk Google Play